Ольга Ефимова

Гитлер шел в СССР чтобы помочь русским избавится от иго большевизма, но наших дедов обманули еврейские грузины

Виталий Иванушкин

Хирню пишешь, если бы наши деды и отцы услышали такой бред, они бы еще раз бы умерли.. .

В этой "тоталитарной тюрьме" не было такой агрессии в обществе, какая сейчас царит в "свободной" России. Каждый день сегодня не обходится без сообщений о преступлениях милиционеров, это стрельба в людей, избиение до смерти, изнасилования. Было даже жуткое сообщение, что милиционер отрезал голову пассажиру маршрутки за то, что тот не заплатил 60 рублей.
В СССР и домофонов с железными дверями не было, а дети одни гуляли во дворе. Агрессия всегда порождается в обществе, где людей настраивают на конкуренцию, самоутверждайся с кулаками, ты должен достичь больше всех, стать богаче всех, удаляй конкурентов любыми способами.
Общество, где разрушили все моральные ценности деградирует. Что мы и видим.
Вот отсюда и ностальгия по добрым временам, где люди так не кидались друг на друга.

Зиночка Гаврилова

Гимлер про Восточный фронт:

"Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия. "

Аленка Руденок

совсем нехрен писать что ли ?

Павел Raikin

А заодно уничтожив 20 миллионов населения. А про то, что он считал славян людьми второго сорта, не слышал? нашел себе героя.

Мария Борисова

А немецкие моджахеды им не поверили и ещё - причём тут папины калоши?

Наталья

Поэтому передовые карательные войска Гитлера сжигали деревни вместе со стариками женщинами и детьми?)) ) Да уж лучше пусть будет как есть))))

Екатерина

Сдается мне, что это жирный тролль.
Гитлер был маньяком и славян он ненавидел.

Макс Синицын

надо быть полным дегенератом, чтобы на тебя "вероломно"напали, в открытую готовившись к этому несколько месяцев, и жалким трусом, чтобы после этого спрятаться и молчать, а потом вдруг назвать тех, чьих родных гноил в концлагерях"братьями и сёстрами"

Светлана Мариськина

русским избавиться от русских?

Наталья

Закусывать надо...

Св
Светлана

сюдя по всему твой дед полицаем у гитлера подрабатывал

Лена Федулова

никто и никуда не ходит войной без своих на то интересов. и эти интересы ничиго общего с альтруизмом и желаниями в чем либо помочь не имеют. И Гитлер шел на Россию дабы овладеть её богатствами и стать непобедимым.

Mария Олеговна

Частично ему это удалось. 27миллионов избавил.

Ре
Регина

" Еврейские грузины" тут не причём. На нашу Русь-Матушку нападают за её огромные ресурсы и " свободную " землю.