Лёнушка

Вопрос украинцам и русским : Почему наши деды вместе воевали с Гитлером, а сейчас внуки видят в русских врага ?

Главным образом это вопрос украинцам.... вопрос серьезный вполне. ВЫ своих дедов, воевавших в Великую Отечественную войну - КЕМ СЧИТАЕТЕ ?

Явреям ответ НЕ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ

Vasiliy Nikolaevich

Потому что Украина сама по себе государство сепаратист. Кидала всех: Польшу, Османов, Россию, а когда кинули ее, то каклы обиделись.

Светлана Воронина

Все деды были агентами ФСБ

Екатерина Крушлинская

СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ ПРО РУССКИХ НАЦИСТОВ! СКАЖУ ЧЕСТНО, ЧТО ГИТЛЕР ОТДЫХАЕТ И РАДУЕТСЯ, ЧТО В РАССЕЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!! Теперь путин этих фанатиков бросает в Украину на борьбу с вымышленным фашизмом, скрывая истинный фашизм!!

Dear

Нынешние внуки не видят ничего кроме денег.

Артем Бoчков

А кем вы считаете украинцев ?
Почему обратились не как обычно, укры, укропы, бандерлоги, майдауны, хохлы ?

Сашуля Верецоца

это у них эпидемия амфибиотропной асфиксии
жаба подушила...

Анжелика

Те из украинцев кто отдал свою жизнь за уничтожение фашизма сейчас в гроба переворачтвается Их внуки сами стали фашистами

Сашуля

Добавить сука забыла и зигуют хайлями - уроды импотенты....

Андрей Акимов

Так наши деды на Западной Украине ещё в 39 шорох не малый навели. Эшелонами в Сибирь отправляли.

Владимир Воробьев

хуйловским ублюдкам нет места на Украине

Александр ____

Если бы тогда в 30х-40х годах Украина бы не входила в ссср, то скорее всего, всех этих Бандеровцев привели уже тогда ...и никакого гитлера бы было не нужно ...

Екатерина Трубникова

видел я, что мой дед завоевал. результат его завоеваний не очень радосный.
а ещё вот здесь есть развёрнутый ответ: http://petrimazepa.com/ru/life-in-a-bottle.html

С С

ща долго буду писать.. . на Новый год позвали соседи в гости.. . там одессит ток приехавший.. . не успела я сесть за стол рядом с ним как он на меня накинулся выкриками "у вас тут говорят что у нас бендеровцы.. . нет у нас их.. . мы хотим в ес.. . и имеем право.. . "ну и тому подобное.. . у меня круглые глаза.. . даж ответить нечем.. . такой от него негатив шел что бесполезняк доказывать что я вообще не в теме.. . выдержала 1 час.. . все эту фигню нес.. . пришлось уйти.. . так вот вопрос: какое братство если у взрослого человека мозги набекрень.?.. что говорить о неокрепшей молодежи.. . так что пока мы ничего им не должны доказывать.. . время нужно ...стена.. . и без завязки на Россию сами пусть все это расхлебывают.. . правда сейчас Одесса в шоке.. . народ напуган.. . но украинцев зачикировали жестко.. . семьи пересрались.. . куда дальше то?

Полина Тарасова

Жидоолигарх Каломойкин Беня ложкой по миске бьет, рефлекс, как у злой моськи выработался, у дурней ( любовь к доллару, и к халяве недальновидная такая слюнявая, и бессознательная ) новый тип человека завистливый идиотио рождается на глазах

Ольга Афанасьева

Воевала часть украинцев в рядах УПА - это враги России. Не думаю что сейчас более 40 млн человек с украинскими паспортами все внуки участников УПА.. . Так же как и не все они считают Россию врагом. Те кто моложе - жертвы пропаганды (новости Украины в свободном доступе) им более свойственны чувственные порывы, им лишь объяснили, что такое патриотизм (Слава УПА, слава бандере, слава Украине) и они занимаються тем, под чем понимают патриотизм. Опять же не все. А вообще, не России не Украине это не выгодно все. А если кому то и выгодно, то кому?

Станислав Лебакин

Мой дед с Гитлером не воевал, его уже не было, он воевал в русско-японскую войну 1904 - 1905 года.

Юлічка Казіева

Ну ведь не все воевали за Сталина, многие перебегали на другую сторону. Ну вот и внуки от трусов и неадекватных дедов показывают кто они и что они