Арнольд Анистархов

Вы гордитесь гением Президента? Недавно он нам открыл глаза, что сегодня не 37 год.. . Да не 37-й ибо не было бы такого в

воровства да и таких министров капитолистов, не точ то бы посадили, их даже не растреляли бы.. . их на нано пыль бы перемололи.. . вместе с главным нано министром.

Катя Стрелкова

Он вам просто напомнил. что бывает и такое. как в 37ом. а то запамятовали.

На
Наташа

а я думала 37ой... так всё похоже...

Влад Ибрагимов

правильно, до 37-го года нам ешо жить да жить
а если спросят его почему так плохо живётся, скажет сейчас не 2020 год

Тесса Иш

Ага Путин делает, то что не смог сделать никто, спасает странУ !

Та
Татьяна

В 37 куда лучше было.

Александр Зыбин

приятель .. у тебя правда такая фамилия? я по пьянке в травмпункте побывал ...а потом больничный хрен закрыли ...видимо кудрявцев выговорить тогда не мог ...они кудасов записали ...