Геннадий Артёмов

Реботаю программистом (системным администратором) на одном и том же месте проработал 5 лет, хочу сменить место работы

наткнулся на такую штуку как вахтовый мтод заработка, стоит ли пробывать? если да, то каким сайтом лучше всего воспользоваться для поиска работы вахтовым методом?

кто-то скажет - своя рубаха ближе к телу.. . но блин я на эти рожи почемуто уже смотреть не могу...

Марина Кончакова

вахтовым методом лучше по знакомству устраиваться - нае... т

Александр Брайт

Учи английский, программист ))))))