Ангел Ангелочек

Хочу очень красивого парня в мужья. Ну откуда такое желание? Как от него избавиться? Ведь красивых вокруг нет.

Надежда Булкина

ты хто, чудо?...

Ел
Елена

Я тоже очень избирательна в мужской внешности.
кошелек мужской мне на фиг не нужен - сама хорошо капусту стригу.
"мужская" работа по дому - сама все умею.
"защита" и "плечо" - угнетает. не выношу клетки.
падка на мужскую красоту, каюсь) Красивый мужчина - мое слабое место)

Алёна Базаргулова

А зачем от этого желания избавляться? ищите и стремитесь найти красивого! Только и самой надо соответствоать такому мужчине, чтоб не ощущать себя на его фоне "тенью"))
У меня всегда были красивые мужчины и я этим горжусь. Их мало, но они есть! (дети от них тоже красивые)))

Александр Киселев

Полюбите - и тогда ОН для вас будет самым красивым!

Корней Алексеич

замучаетесь поклонниц отгонять! будут подходить знакомиться даж при вас

Анна

И я хочу

Виталий Селиванов

ну и странные желания_на бутерброд ведь не на мажешь

Алексей Соляков

лучше б умного)

Ольга Сенниковская

каждый получает то, что заслуживает

Денис Димитриев

Походите по городу, посмотрите вокруг. И Вы увидите, что у самых красивых мужчин самые плохонькие жёны. И у самых красивых женщин средненькие такие мужья. Ну, про женщин понятно, одни красавицы "довыбирались", пока всех не разобрали, и уже выскакивали за кого попало, лишь бы в "старых девах" не остаться. Среди "довыбиравшихся" попадались и разумные, которые выбирали не по внешности, а по деловым и семейным качествам. А эти качества редко совпадают с красотой.
Красивые же мужчины, всегда наплевательски относящиеся к девушкам, тоже в результате остаются ни с чем. Поскольку смолоду девушки вешаются на красавцев гроздьями, такие мужчины уверены, что так будет продолжаться всегда, и что на их век красавиц всегда хватит. Однако, отвергнутые красавицы все выскакивают замуж слёту за мужчин попроще, а красавцы всё красуются собой. А в принципе, больше-то ничем они и не примечательны.. . В результате красавицы разобраны, умные красавицы за красивых не идут, поскольку за красоту денег не платят, а детей кормить надо.... И женятся красавцы на тех, кому уже выбирать не приходится - на сереньких безропотных мышках, которые согласны терпеть "нарцисса", лишь бы мужик в доме...

Иван Зюканов

а если он бомж или бездельник или садист что тогда?

Изабелла Боня

Даже тупого красивого?