Артур Теблойты

Иранские мужья строгие? хочу замуж за красивого перса, есть двое на примете..

первый кареглазые красавчик, я ему тоже нравлюсь думаю переписываться дальше или нет, может пригласит к себе и я не откажусь и полечу к нему НО первый раз такое немного робко, раньше только с русскими общалась

Егор Заводнов

ище одна подстилка чуркская

Александр Сергеевич

Не опасайтесь! Добрейшие люди! Правила у них только непривычные, но то же добрые. На Вас наденут намордник, из гуманных соображений. Потому как без намордника могут камнями побить . Насмерть! А вообщем езжайте.

Вася Петин

Ну что ты, они очень внимательны и обаятельны.... до свадьбы! А когда переедешь к нему, то станешь бесправной вещью.

Анастасия Зубова

На его территории он может перестать быть добрым. Посмотрите американский фильм "только с дочерью".Там, правда, арабы. Вы намерены совершить ошибку.

Роман

/0 Т. е. ты выходишь замуж не по любви?

Дмитрий Грачев

ты за них замуж собралась? ! разговор с тобой окончен.

S.
Strannik ....

А русский мужик уже не устраивает?

И.
Ирина .

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай, hello kitty....

Кр
Кристина

Как бы вам потом не пожалеть. Житьтнадо с человеком своей культуры и языка

Виктор Латанов

ну иди ё. потом не плачь в передачах на подобии пусть говорят что "сначала сказка была а спустя год начал избивать унижать и прочее" ЧЕМ ВАМ НАШИ БОГАТЫРИ РУССКИЕ НЕ УГОДИЛИ? всё за деньгами тянетесь всё в сказку хотите1 тьфу

Анна Тихомирова

Можно жить с любым иностранцем, но у себя дома, в своей стране, где вас защищают законы, где у вас есть родственники, друзья, работа. А ехать в чужую страну, тем более, в ту, из которой свои валят валом ...зачем?

Кристина Петросян

я знаю (лично, не по переписке) очень многих персов, и нет - они не строгие мужья, наоборот, очень ласковые, жен на руках носят. это я без иронии, все серьезно.