Пл
Плохой

Девушки, только честно, а правда, что дорогая шуба - это предмет зависти?

Алексей Кочетков

Мне... как бы шуба ни к чему... в данный момент)
Но мне завидно..) )
Завидно, что у людей столько денежек, что они могут позволить себе носить шубу за 800 тыс. рублей. И ни одну) )
Или. . хотя бы за 350.., которые я на днях смотрела в Анабелли. .
Меня жаба душит такие деньги выкидывать на шмотку... ((
Может быть потому, что мне они легко не достаются...

Сергей Пересниченко

Щас все напишут, что шуба - это пошло, немодно и неудобно. Вот и думайте - завидуют или нет.

Мария Безпалько

Конечно! Почему это у какой-то облезлой фигуры она есть, а у меня золотенькой нет)))))

Rashid

Это красиво, тепло и удобно.

Дмитрий Захаров

я убежденна что не вещи красят человека а наоборот

Юля Завьялова

Да, лет 20 назад. Сейчас никого ничем не удивишь, тем более шубой.

На
Наталья

нет, я если я и завидую, то точно не шубе
нафига козе баян?

Ва
Валентина

Для меня, если честно-нет. И никогда не хотела ее приобрести. Вот хорошая машина- да! Благодаря мужу, моя мечта сбылась.

Arkadii Troshec

шуба шубе рознь, у моей начальницы такая шуба из голубой норки, что меня зависть берет, хотя я тоже в шубе и тоже норковой.

Марина Слесарева

когда у меня появилась 5 лет назад светлая норка, какие только взгляды я на себе не видела, это что-то)) ) щас их много носят, но тогда...!)))

Людмила Туркова

о значит я угадал что 32 тогда давно))

Галина Филиппова

ЗНАЕТЕ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ... мне 32 года.. но никогда не имела шубы в гардеробе.. и мне от этого не жарко и не холодно... быть может я чего-то не понимаю.

Евгений

Для меня собственное жилье - предмет зависти, а к мертвым животным на чьем-то теле я отношусь спокойно. А, еще завидую обладательницам шикарных волос...

Вячеслав Морозов

нет. это можно купить, какие -то 100 тысяч и шкура убитого зверя на тебе. А вот особняк современный посреди лосиного острова---мм.. . видела, мечта

Анютка Котлярова

Кто разбирается в мехах - сам имеет эти меха, а кто не разбирается - вряд ли поймет, что шуба дорогая. Хотя зависть может появиться среди обладательниц дорогих шуб. Одна крутая, а эта еще круче.

Елена Орлова

Мне лично плевать.

ОК
Олег Косулин

Скажу так - и не только шуба. У меня шубы нет, потому что раньше не купила - -страшные они все были, огромные, неудобные, купила супердорогую обалденную дубленку. А теперь принципиально мех не покупаю, по убеждениям, хожу в дубленке, она как новая все, никому не завидую.

Рома

для меня нет. более того, если она вопиюще дорогая, то я буду считать носителя дурой, потому что потратила столько денег всего лишь на шубу, хотя могла бы.. . )

Сергей

Для глубокого инвалида - наверное, да. Все прочие вполне в состоянии заработать на шубу, если так уж хочется.

Андрей Сухинин

А это кому как)) )
Если кто сильно хочет и не может себе позволить, а у подруги есть, то да)))

Денис Ильин

Предмет не может быть завистью. Эсли это было бы разум то можно было завидовать.

Le
Lena

Не завидуют те, у кого в шкафу висит шуба.