Ирина Резниченко

Дорогие девушки=)

У меня к вам вопрос личного характера) Какое значение имеет для вас ваш
первый сексуальный партнёр, и насколько важен выбор именно того кто
этого достоин)
У меня есть девушка по характеру скромная тихая без
вредных привычек не пьёт и не курит да и в жизни она очень
застенчивая. Совсем недавно я лешил её девственности, но суть в том что я
бы очень хотел знать, на сколько для неё было важно сделать этот выбор.
Я хочу услышать от вас ваше мнение, как и со стороны так и по своему
личному опыту, так как я в кое какой мере переживаю за свою вторую
половинку.

Ел
Елена

Да пофиг. Никакого значения не имеет. Имеет значение только то, как человек относится к тебе.

Ольга Шлякова

Тю....я не знаю ни твоей девушки ни её взглядов на жизнь:)))
В общих словах,психология ЛЮБОЙ женщины такова.что СЕКС(тем более первый!) является ,для неё,естественным продолжением духовной близости с партнеров,апогеем этого душевного слияния.,когда она доверят тебе на столько,что ДАРИТ свое тело:)
С физиологической точки зрения-нужно быть дураком,чтобы ОТПУСТИТЬ от себя девушку,у которой ты был ПЕРВЫМ:)))Во-первых,все что первый раз принимается за норму.ей не с кем тебя сравнивать,поэтому ты на всю жизнь остаешься для неё САМЫМ ЛУЧШИМ мужчиной(что уже само по себе приятно),во-вторых к первому партнеру идет привязка на биологическом уровне:)
Удачи! И не упусти....

Владимир Мельников

Чего тебе за нее переживать, если ты ее не бросишь.

Татьяна Навицкиене

Я долго рылась в себе.. пыталась понять люблю или нет.. не пожалею ли. .
поняла что люблю. доверилась. и все было хорошо.

Екатерина

ты думаешь что на ней остановишься?) ) не ну если так то хорошо)) )
только ей захочется потом еще кого нить попробовать тд и тп как и тебе)
для ботаничек особо не играет роли с кем лишь бы более менее приличный и не противный, так что не заморачивайся)

Иван Михайлович

конечно имеет! я именно такого и ждала.. . достойного =))
Раз девушка такая приличная во всех отношениях, не обманывайте теперь ее ожиданий 😉