Медер Эшалиев

Что можно приготовить в дорогу?

Муж с тремя друзьями сразу после работы поедут в другой город, попросил что-нибудь приготовить в дорогу. Посоветуйте что можно приготовить и сытно и не дорого?

Татьяна Зыбарева

Курицу зажарить, помидоры, огурцы, хлеб
Попить купите, например квас.

Дамир Миникаев

Доширак, ну или бутерброды с сервелатом.

Дм
Дмитрий

Пирожки

Анна Баринова

Бутеброды ))

N*
Natali *

Биляшей купи !!!

Shanov_Alexey Шанов

зажарить курицу и отварить картошки

Марина Бухарова

Курицу в духовке и бутеры с копченой колбасой+ зелень (огурчики, помидорки...)

Ху
Хуй

Окрошка!!

Павел Гандраман

Купите готовые коржи для пиццы и накидайте туда разной начинки. Быстро и вкусно.

Елена Минченко

Котлеты, сырники, блинчики, куриные окорочка отварить и обшарить с луком, яйца сварить