Серега

Что может приготовить подросток? Не дорогое, быстро

Олеся

макароны ,яичницу (с добавление чего-нибудь по вкусу типо колбасы и помидор или лука)
пельмени
пожарить готовую замороженную продукцию

Св
Светлана

Шарлотку. Запеченое мясо. Пюрешку. салат.

Татьяна

омлет, салат, сендвичи

Ка
Катюшка

салаты, каши - быстро и, заметье, ПОЛЕЗНО

Колян

Картошку фри-(заливаем 200-300мл. масла в скавародку или в мультиварку солим масло ждем его раскаления и высыпаем картошку предводительно почишенную!!!

Кристина

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!

Аня

Можно бутерброды сделать ,овощные или с колбасой/сыром,горячие бутерброды ,можно мини-пиццу на сковороде .
Понадобится :

1.Яйцо : 1-2 шт .
2. Помидоры : (если большие - половины хватит; если черри 3-4 шт.)
3.Луковичка ( одна маленькая и по желанию.)
4.Сыр .
5.Кетчуп .

Приготовление :
Яйца взбить , вылить на сковороду .Сверху положить нарезанные помидоры .Накрыть крышкой минуты на 2 .Потом смазать кетчупом и посыпать сыром .Накрыть крышкой ещё примерно на минуту (чтобы сыр расплавился.) .Готово ,положи на тарелку .По желанию можно зеленью украсить .Только это очень сытно .

Ещё можно овощные салаты сделать лёгкие с маслом .

Анастасия

Макароны с ливерной колбасой

Эл
Эльвира

картофель яйца-глазунья омлет макароны

Ел
Елена

самое быстрое- сходить в магаз и купить готового, есть совсем лень, если не лень- то тебе вариантов уже накидали

На
Надежда

пельмени по особому рецепту

Ол
Оля

Ну если не яичниццу, то хотя бы омлет. Отвари пельмени или Доширак запарь. А можешь и картошку пожарить.

На
Настя

кароч: омлет, яишницу, пельмени, жареные пельмени, макароны с сыром, макароны, макароны с тушёнкой, доширак, пюре, котлеты и. т. д

Ка
Карина

Спагетти с тушёнкой. Сварить спагетти (10 минут) Тушёнку обжарить (5 минут) Смешать. Можно тёртым сыром посыпать. Очень вкусно

Юлия

Всё зависит от его желания. можно знать в этом возрасте много рецептов если захотеть... всё не перечислить

Алина

яичницу, омлет, горячие бутерброды.