Яна Минакова

Что приготовить можно из говядины?

всем спасибки за ответ!!!

Оксана

Много чего, смотря еще какой кусок говядины.
Можно рулетики сделать, плов, бефстроганов, с подливкой, замариновать и пожарить с луком, потушить с картошкой....

On Cleans

Всё, что угодно!

Mihail Bukov

плов или бульен для лапшы

Анастасия Сущ

Все что угодно. Суп, пареное, вареное, жереное, тушеное, запеченое, блюда из фарша

Антон

наберите в яндексе
рецепт из говядины

Алексей Ш

я бы поела б щас жаркое.. . приготовите? адрес пишите- приеду на обед!

На
Надежда

Тушеную говядину с луком и сметаной в горшочках. С зеленью.

Odilbek Khudaynazarov

Анекдот советских времён.
Тогда каждый год на что-то повышали цены, а на что-то опускали.
И вот решают члены политбюро, на что повышать. А давайте бумажки с буквами тянуть. Ну, кому-то З - на золото, кому-то А - на автомобили, а Брежневу выпадает Ф - .на Фсё.
Так вот из говядины можно приготовить Фсё, Фсё что хочешь.