Natali Petrenko

у меня в двери стерлась резба но сверлить новую дырку не хочу что делать???

Антон

Зайди в эту комнату и заложи эту дверь кирпичом с быстро схватывающимся раствором. Возможно это научит внятно задавать вопросы. Дырка в двери стёрлась у него, блин!

Ек
Екатерина

Как "что делать"?
Правильно писать слова, расставлять знаки препинания и выделять заглавные буквы.

Ольга Панагуца

нарезать новую в старой дырке.

Nyuta Severinova

И аффтар "неизвестно" и резьба непонять где.. . Агов! Добрый человек.. .

Если резьба на болте, сменить болт. Если на гайке, нарезать на размер больше. А подробнее, где резьба то? Сколько дверей переставил, резьб там не видел! На замке? На ручке? А может шуруп где выскочил? Вы, уж, будьте добры, уточните "тех. условия", а то, мы Вам тут такого насоветуем.. . )

Сергей Шматов

купить пенопленовую имитацию и наклеить или фломастером расписать

Оксана Рафеева

а еще чего-нибудь спросите такое-этакое, м? а то все эти вопросы про ламинаты-утеплители-окнаплачущие-котлы-смесители.... обрыдли уже