Виктория Ольшакова

человек покупает сверло не потому, что ему нужно сверло — а потому, что ему нужны дырки?

Юлия Максимова

Ему нужны не дырки (простите мы живем в век нано или анано технологий) , а отверстия. Если Вы имеете ввиду дырки, как атрибут женского организма, то для достижения сих, сверла наврятли помогут.

Виктория Бойко

Сверло приобретается только для одной цели - сверлить отверстия! А все остальное, что не отверстия - это дырки!

Светлана Роц

Да? Судя по моим соседям, сверло им нужно, чтобы народ по выходным не спал. по фигу им на дырки и сверла.

Александр Тишков

логичней х.. й придумаешь!

Svetlana Lebedeva

Безусловно, поэтому тоже.
Но ведь не всякую дырку можно проделать, не имея сверла, а значит, сверло ему тоже нужно.

Инна

именно так
так как дырки без сверла не появятся))

Наталья ****

фря человеку всё нужно и свёрла и дырки! чел ваще самая жадная скотина в природе! думаю фря не такая да? : )

Оксаночка Шоколадка

Да и Пистолет тоже. Кстати
-----------------------------------------------------------
И правильно ФРЯ написал. От китайских свёрл получаются только дырки.

Александр Лушников

а вы мадам видать решили перевернуть мир поменяв местами причину и следствие? ха ха... это сайт идиотов и неудачников.. не стоит тут метить в королевы, дешевый титул...))) ага и ну и да.. можете меня послать куда нитть.. вам лучше не станет..

Анечка Якубенко

..естественно, как действие - для нужного результата... дальнейшая участь этого сверла зависит от нуждающего его... .
..так же, как каждой существующей партии нужнен народ -для осуществления своих идей... им главное результат...

Aleksey Kiselev

Нет, нет, нет.... фря, это заблцждение. Если челоаеку нужны дырки он и покупает дырки. Вы же не покупаете печенье если нужен хлеб.