Оксана Мартынова

Купил розетку от плиты черную (карболит) а она без дырки в крепеже. Можно в ней вторую дырку сверлом просверлить??

Кс
Ксения

лучше сначала маленьким сверлом на больших оборотах, а потом на нужный диаметр. А в принципе, можно сразу и нужным диаметром сверлить, только не тупым сверлом и сильно не давить - особено на входе и на выходе. Карболит очень легко колется, кернить тоже нельзя.

Sa
Sajidam

В ней эти отверстия закрыты тонкой "пленкой" карболита. Просто проломай ее. Так по технологии литься получается.

Ника

Извини, конечно, но судя по вопросам, проще электрика вызвать.