Grisha Brinza

Какой телефон посоветуете? Желательно: Смартфон, на базе Андроид, Samsung (русских не нужно предлогать)

Только что бы все нормально было)

Анастасия Архипова

Присмотрись к NOKIA 920 LUMIA,он на базе новой 8 винды.
Очень даже не плох.
Да и разбирают его быстро в магазинах трудно найти.
Это новый флагман у них, правда цена 24000,но он стоит своих денег.

Оля

эйчтиси ван икс в инетрнет магазинах стоит 14. на 10 дешевле люмии. у него процесор в 2 раза мощнее чем у люмии. мне самому новая люмиа понравилась которая 920 я сам себе бы ее купил стоила бы она 10 тыщ хотя я бы задумался ведь на винду игрух мало идет. если у вас 10 тыщ то эйчтиси сенсейшен можно в интернет магазе он на андройд на него все игры норм попрут http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_iii.html введите тут наверху название любого смарта и все цены страны вылезут с адресами магазов.

Юлия Кудрявцева

Самсунг, Гэлэкси, Обада, Вейв. По-английски писать не разрешает, поэтому, как произносится. На базе андройд. Мне очень нравится, претензий нет. Стоит примерно: 6.900 рублей.

Мохьмад Исбахиев

самсунг гелакси аис 2 или самсунг гулакси с 3 самые классные телефоны и по дизайну и внутри )

Надежда Удалова

самсунг гелакси ноте 2

Анастасия Ермакова

оптимальный вариант - Samsung i8160 Galaxy Ace II, недорогой в сравнении с флагманами и достаточно мощный