Константин Ушкал

различие мыслей и ощущений у одного человека в разных условиях, нужно соченение, с чево начать? на что обратить внимание

Екатерина Смирнова

Вначале мысль, потом чувства. Чувства приходят после мыслей. Если мысли злые, чувства негативные, если человек принимает решение радоваться, то и чувства позитивные.
Человек может быть в разных ситуациях. Если ему наступили на ногу, он начинает думать, ага, на меня наступили, даже если не больно, со мной небрежно обошлись, он начинает злиться и имеет негативные ощущения.
Если его кто-то похвалил, человек думает, меня отметили, даже если он не получить ничего материального, он считает, что это хорошо и чувства наполняются позитивом.
В холодную и теплую погоду человек думает мне холодно и чувства следуют неприятные, а в теплую погоду тот же человек считает, что сейчас комфортно моему телу и затем следуют позитивные чувства....