Фёдор Корнейчук

А почему мусульмане прикрывают свои лица?

Вот я по телевизору видел как мусульмане прикрывают лица. И ещё я слышал, что у мусульман женщины не носят короткие юбки.

Ольга

Чтобы не пугать окружающих

Виктория К

что бы на них не смотрели с вожделением посторонние мужчины, но есть такие, которым можно и не прикрываться

Жанна Содомова

Мусульманки прикрывают лица лишь по своему желанию (или как вы назвали это-по обычаю) . В Коране нет такого слова. Чаще всего они прикрывают волосы, шею, грудь. Очень много причин на это. Чтобы устыдить вышеговорящих-пример: как выглядят волосы у пожилой женщины? А как у больной, допустим, раком после химиотерапии? Они прикрывают себя платками. И чтоб не чувствовали они себя "ущербными"-все муслимки прикрываются. И для того лишь, чтоб были все равны. Это лишь один пример.. Что так укрошает девушку, как скромность? Скромны т. к. знают цену себе, богобоязненны.. Неужто вам по душе старушка 50 лет щеголяющая в мини, обнажающая свои давно уж не упругие груди.. Вы просто утратили свои ценности и только и остается вам смеяться над чужими "обычаями".

Глеб Кобзев

Страшные они, а чтобы не позориться мужики придумали паранжу, чтобы небыло стыдно перед друзьями!

Ирина Фёдорова

От стыда! Им стыдно признаться, что ежесекундно предают Бога нашего Иисуса Христа! "Душа каждого человека христианка"! То есть, душа каждого человека создана Богом Отцом через Иисуса Христа "по образу и подобию Божьему"!

Андрей Азарной

они, как правило не ухоженые, что молодые, что старые, косы заплела, мешок сверху и не парься о спа салонах