@L
@ Lusi @

снял видео. фотик неахти, так что качество слегка рябит. в какой программе и вывести качество на неплохой уровень?

Шоxруx Шох

Качество не улучшить уже никак, можешь не париться.

Анна Матюшенко

Уже никак, ну попробовать то можно конечно но чтоб ответить точнее нужен образец . Рябь с помехами можно убрать усреднением точек но при этом теряется четкость . Артефакты в принципе уже наверное никак, короче не экстрасенс я и не могу сказать точно не зная в каком состоянии видео ...