Юлия

Можно ли DVDrip качество, ну или плохое качество видео, сделать HD?Если да, то напишите как или с какой программой.

Спасибо, понятно

Никита Бледных

"у меня есть фарш, еще котлеты не лепил, можно ли как-то обратно в кусок мяса сделать, уж больно охота шашлычков покушать"....примерно такого плана у вас вопрос, если качество уже пожмакали до DVD то назад в HD не вернуть,

Дмитрий Казаковцев

но если вдруг у вас получится. вы только подумайте какие деньги можно будеть зашибить за эту технологию)))

Женя Гуллер

Нет нельзя, качайте сразу в HD и не мучайтесь.

Елена Захарова

Формат поменять конечно можно, но качество от этого не улучшится.

Артем Артёмов

Нет, конечно.
Только наоборот можно.

Lara Lara

Нельзя. Что компрессией отрезано - уже не вернуть. До размера довести можно, но и всё нехорошее увеличится в пропорции...

Gagik Torosyan

Из г**на конфетку хотите сделать? Не выйдет!

Мария Атанова

Можно только из SD сделать HD, но подобные устройства стоят не один десяток тысяч долларов. .
А из плохого качества - хорошее даже замечательными руками - нет. -)