Мария Капусткина

Возможно ли повысить качество видео и аудио DVDScr до Full Hd?

Игорь

Размер и фреймрейт увеличить можно, качество-нет ...

Uliana Rusu

Разогнать разрешение до Full HD - можно, а вот повысить качество - нет. Чтобы было понятнее: если "Балтику" перелить из 0,5-литровой бутылки в 3-литровую, то "Гиннессом" она от этого не станет.

Надежда Сим

легко - заплатить пару лямов баксов и ореставрировать

Хасан Худояров

Размер можно, качество - нет

Алексей Логинов

Нет нельзя, а вот наоборот можно.

Неля Щабельская

Нет нельзя . Поиграть конечно можно при помощи Video Enhancer и SVP но полноценным FHD все равно не станет ...

Svetochka

Ты еще раз этот вопрос задай, а можно и еще. Одно и то же в ответ услышишь. Че упертый такой.