Алишер Хабибуллаев

как вы думаете, в каком году будет продан ПОСЛЕДНИЙ русский автомобиль и мир сможет вздохнуть спокойно?

Ксения Житькова

У нас их столько что думаю к 2020 году не успеем.

Айсулуу

Вздохну спокойно, когда расстреляю последнего идиота - противника российского автопрома. Тогда люди начнут понимать, что нужно НЕ бороться против нашего автопрома, не унижать его, как последний предатель и гнида, а ПОДНИМАТЬ его. Как поднимать - это уже другой вопрос - к Правительству и Государству.

Та
Татьянка

когда конец света настанет!