Шерали Мингтураев

Ограниченно-годен к ВС

Такой вопрос: Подразделяется ли категория годности В (Ограниченно-годен к ВС) на какие-либо подкатегории? Например В1, В2, В3 и т. д.?

Яна Абашина

Ввввввввв есть В

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

(Ограниченно-годен к ВС) - то есть годен к не строевой службе? в мирное или военное время? раньше ( годен к не строевой службе в мирное время ) - билет в стройбат!!!

Борис Сорокин

Уже нет, это просто категория запаса В. Она присвается по какой либо статье расписания болезней МО РФ.

Александр Бочаров

Нет, не подразделяется. Ограниченно годный он и в Африке ограниченно годный.