Сергей Куликов

Повреждение автомобиля

Есть ли практика по ст. 167 ч. 1 Моск. обл. по умышленному повреждению авто ?(повреждение ЛКП деталей кузова и т. п. ) У нас прок не возбуждает. Говорит ну она же ездееет))). В последнее время поймал двух жуликов, и как говорится доказуха имеется и раскалд, и ущерб 40-70к. Прок не возбуждает. С проком спорить не имеет смысла, тогда другие дела не уйдут в суд. Поэтому прошу у кого есть приговор по МО вышлите на почту. А на этот вопрос можете оставить своё ИМХО.

В.
Вячеслав .

ни у кого и нигде сейчас "прок" такие дела не возбуждает, потому что "прок" вообще не имеет права возбуждать уголовные дела (ч. 1 ст. 146 УПК РФ)