Оксана Тосун

оценка повреждений автомобиля помогите

Ехал через деревню. Неожиданно из-за поворота выехал комбайн, не уступив мне дорогу, - я ехал по главной. В результате ДТП мой автомобиль пострадал так, что теперь не подлежит восстановлению. ГАИ признала меня потерпевшим. А затем выяснилось, что эта чудо-техника не застрахована. Но я слышал, что в таких случаях выплату осуществляет Белорусское бюро по транспортному страхованию. Однако мне в этом было отказано. Почему? И кто все же должен выплачивать ущерб, если факт ДТП признан ГАИ и виновником оказалась не лошадь, а транспортное средство, оснащенное колесами, фарами и т. д. ? Почему мне как потерпевшему ничего не выплатили?

Александр Самохвалов

Потому что стпаховки нет, пусть ущерб платит виновник

Анна Петрова

Из принципа нет страховки и нет выплаты (( А попробуйте потребовать виновника выплату если это не поможет я без силен!

Сергей Чернышов

вам к автоюристу и по-быстрее ..а то комбаёнёр уйдёт на пензию и тогда вообще никого не найдёшь по выплате. удачи