Вера

оценка повреждений автомобиля

Влетел на своей ласточке в столб, поздно дело было, зазевался что-то. Тюкнул вроде прилично, а вроде и восстановить можно. Кто поможет точно определить, есть ли смысл восстанавливать или же на автосвалку?

Ив
Иван

Будь то КАСКО или Осаго, или другая страховая, - по любому это считается страховым случаем. Конечно, вам будут говорить обратное, чтобы деньги не платить, но доказать правду все же реально. Советую обратиться к независимым экспертам, например тем, услугами которых пользуюсь сам: http://bit.ly/1w0QkFD

Eugene

если каско, то можно и нужно, по осаго нет наверное.