Герман Иванин

Попал в ДТП где провести независимую оценку повреждений моего автомобиля?

Попал в ДТП, начитавшись интернета как то подозреваю что страховая начнет ставить палки в колеса и занижать выплату. У меня РЕСО - если это важно?!

Сергей Сазонов

У вас какой регион? Москва? Я в последний раз когда встрял в аналогичную ситуацию обращался в независимую экспертизу. Потом правда пришло пободаться со страхвойо компаний, но все получилось и выплату от СК я получил.

Михаил Коваленков

зачем спрашивать про это у всего мира? Ну дам я тебе хорошего эксперта в Ярославле - и что?
можешь набрать просто автоюриста, они все свяханы с экспертами, все равно юрист будет писать претензии, подавать в суды итд.

Надя

В любом официальном автосалоне, где принимают машины по трейд-ину, например.