Дмитрий Глущенко

Независимая оценка после ДТП. вопрос.

Выплатять ли мне страховку за капот, если на нем имеется примерно вот такая царапина?
=====================================================================

вот сам капот (в месте удара битый, мятый и т. д. )
=====================================================================

Ангелина Комбарова

Капот учтут в расчетах ущерба, т. к. он и так поврежден. Хотя песли царапина старая, то по КАСКО могут не засчитать покраску капота.

Ирина ****

По-любому бампер, крыло и капот под замену.

Арсений Макаров

Капот - то и так деформирован. Будут полностью считать.

Удар в капот пришелся на рёбра жесткости. Панель капота деформирована с изломом металла. Ни о какой рихтовке не может быть и речи. Только замена с окраской.
До кучи можно поискать и скрытые повреждения.

Саша Кириенко

Татарстану привет...

Виктор Федоров

Елена правильно говорит, ещё и фару.

Мария Гордеева

капот на рихтовку так что не на замену. Да и то могут не посчитать. у нас все по минимуму берут.