Татьяна Глотова

после ДТП, когда можно делать независимую оценку?

ДТП, когда можно делать независимую оценку? ,после получения денег и если мало денег перевели то делать независимую оценку (экспертизу) и подать в суд . или сразу к ним идти с независимой оценкой.

Св
Светлана

Лучше месяц подождите, отведенный на решение о выплате. К страховой с независимой экспертизой идти нет смысла, сразу в суд.