Лысый Дядька

можно ли оспорить оценку ( автомобили после дтп), если его подали

после дтп оценьщик оценил ущерб автомобиля ,(рыночная стоимось которого 400т. р. ) в 270т. р. по факту повреждения состовляли 30%всего автомобиля, 120т. р. оплачивает страховка остальное дожен оплотить я, могу ли я провести повторную экспертизу у другого оценьщика по матариалам первого, так как постртдавший автомобиль был продан

Людмила Селезнева

можешь
если идет суд, закажи судебную экспертизу