Ви
Виталий

Собираюсь купить автомобиль 2011г. Продавец сказал, что ПТС дубликат. Какие проблемы могут возникнуть при покупки авто?

Спасибо.

И после покупки?

Владимир Пронин

Скорей всего, она заложена в банке.

Юлия Куницына

Может птс был утерен или тупо авто в залоге! Кто знает! Лучше не рисковать!
Гарантий нет что в залоге . Но кто его знает !

Кристина Огня

Краденая!

Артур К.

может возникнуть машина двойник, пример у тебя есть машина с оригиналом (дубликатом) птс, идешь в гаи говоришь потерял птс, нужно новое, пишешь заяву выдают дубликат и у тебя на руках уже два птс

Ар
Аревик)))

Владельцев больше шести вот и дубликат.

Элеонора Габбасова

не рискуйте! в Новосибирске с дубликатом оч сложно на учет поставить. Вопрос - а как у первого офиц. продавца дубликат?

Ал
Александр

дубликаты дают, если машину покупают в кредит. Когда полностью выплачиваешь кредит, дают оригинал