Анастасия Крутова

при включения зажигания выбивает предохранитель вентилятора в чём может быть проблема ваз 21099 мкк карбюратор

как включая так и выбивает

Максим Каширин

какой то провод лежит на массе. коротит. просмотрите проводку

Лёха Козлов

замыкает гдето

Дмитрий Зималюкин

Вентилятор запитпн не один на предохранителе, посмотри по описанию что ещё запитанно и проверь по цепи проводку, потому как винтилятор по ходу сдесь не причём .