Маргарита Таранова

Сейчас можно подавать иск. заявления в Арбитражный суд в письменном виде, не по электронке?

Какое то новое временное (нет более постоянного чем временное... ) постановление, заипли

Римма Ким

можно в обоих вариантах

Руслан Акбулатов

Думаю, да. Всегда. Ручки еще никто не отменял!.. А с электронками, бывает, и завал!.. Вдруг вырубают свет-прощай-ка наш Инет!..)))

Евгений М

Я не живу в РФии, но такое всегда должно быть возможно, без исключений.

Михаил Коваленков

я спокойно пришел и подал в письменной форме.... их еще никто не отменял!!!

Евгений

оба варианта принимаются