Алишер Носиров

Моя собака часто сглатывает будто в горле что то застряло, хотя она не ела нечего такого что могло бы застрять. Помогите п

Помогите пожалуйста!

Todasca

Собачку жалко. И копеечку жалко ветеринару. В инете всё беслатно. А инет сможет малюсенькую косточку вынуть из горла. Как тогда к меня. Кость наружу сама вышла. От рыбки. Только горло раазнесло напрочь. И всё рано пришлось нести в ветеринару. Зря месяц мучалась. Делов то было - минуты две

Елена

К ветеринару срочно. Возможно сильное отравление или в горле кость застряла.

Cvetic B

А может быть и зубик болит. . Попробуйте к доктору собачку отвести...

??
??? ?

А у нас случилось, что в горле прилипла нитка. Откройте пасть и посмотрите.