Алексей Жидков

он все время говорит вари борщ, что делать?

Ланочка Честная

Варить борщ)))

Елена Соскова

да сари ж ему его уже наконец

Эл
Эльвира

да накорми ты мужика.. .
==================================

Марьяна

Ну свари накорми мужика наконец!

El
Elya

Ну так это же круто: сваливать из дома по простыням из окна, бежать куда-то в ночь, встречать там ЕЁ, быть с ней всю ночь, потом тихо, словно тень, бежать домой, ежесекундно уставая и путаясь в ногах, ложиться на кровать, ловить себя на мысли, что думал только о ней (: НУ ИЛИ НУ НАХ ЭТУ БАБУ СПАТЬ И ЖРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕЩЁ ТАРЕЛОЧКУ БОРЩА (:

Кр
Кристина

Ему женщина нужна или кухарка, честное слово..

Сергей Кошелев

смотря кто он... .

Александр Сёмин

есть желание свари, нет, не вари, сама то чего хочешь???

Юлия Лапикова

Используйте ВЧЕРАшний борщ.. .

Анна Петрова

Какие то 40 минут-тьфу!!

Ekaterina Vinokurova

Слушай, что-то долго этот вопрос тут завис. Свари ты наконец этот борщ. А то вызовишь гнев у всех мужиков проекта.

Андрей Фомин

Варить, Значит Ваш борщ просто шедевральный