Сергей Шуликин

Борщ варите с сельдереем???

вот такой вкусный как в этом ролике https://youtu.be/ZOHLjjQfI50

по китайски борщ звучит-элосыхунтан-русский красный суп. куда украинцы смотрят, а???

Аделина Нагимова

Такое впечатление что она вообще не имеет представление о кулинарии.
По моему она больше по части изящной модели и жены китайского олигарха, чем по части повара и домохозяйки
Либо это растерянность, потому что готовит явно из непривычных для китайцев продуктов
Свеклу эту она склоняет половину ролика, показывая на нее пальчиком как будто это экзотический плод с планеты Марс
А по поводу ляп, там их целый перечень .Первое, за каким то чёртом добавляет помидоры и чеснок ( !) в самом начале готовки! Затем туда уже в кислую от помидоров среду добавляет картошку! Капусту тушит вместе с сельдереем морковью и луком
Со свеклой вообще не знает что делать вертит ее с ботвой но ботву так и не решается положить в суп.
А главное рубит все эти овощи тупым ножом как какой нибудь троглодит -абы как.
Не похоже это на китайцев, которые нарезке уделяют особое внимание
Так очевидно она представляет варварский способ русской кулинарии
А в общем съедобно наверное получилось не смотря даже на криворукость повара .
Пусть дальше учатся

Дмитрий Суслин

Я все бульоны и супы варю с сельдереем.

Лилия Амелина

Ну, я свекольную ботву сушу вместе с зеленью сельдерея или петрушки. Измельченную добавляю в готовый борщ.

Tatyana M

нет. сельдерей вообще не едим

Дмитрий Грачев

Нэт слуши нэт

Александр Мишкин

Ну ничего себе борщ!! Вот выдумщики) Довольно интересный способ приготовления. И странноватый)
Сельдерей я добавляю при варке бульона (именно стебли), вместе с луковицей и морковью.. Очень нравится аромат, который он дает. Но, главное-без фанатизма, а то будет перебор.

Ир
Ирина

могу и сельдерей в борщ положить, если есть под рукой.

Юрий Васильев

Если сельдерей есть, то обязательно добавлю.

Ох
Охренеть

Иногда, по настроению, но корешковый, а не черешковый. Больше с пастернаком нравится.

Mu
Munir

нет, в моем борще он лишний

Руслан Янгибаев

в бульоны из говяжьей грудинки обязательно добавляю, обожаю сельдерей

Дмитрий

нет - не люблю запах сельдерея \ хотя зимой покупаю стебли для салата \\ корень покупала один раз но не понравился

Алексей Кокшаров

да. но я с петрушкой

Анастасия Авдеева

С селёдкой варю борщ....