Любовь Чиненова

Почему парень мне постоянно говорит моя хорошая сладка, конфетка, постоянно и т !!почему я в тебя такой влюбленный?

как ему со мной хорошо!! даже ругаться с ним не могу! сразу начинает ты такая прикольная когда злишься утипути и т д ору на него тот ну почему ты у меня такая хорошая спрашивает! это нормально если меня это раздражает?? надо все вмеру говорить а от этого уже плохо! Зачем от так общаеться?

В.
Валентин ...

Мне кажется что он просто искренне вас любит. И ничего плохого в его поведении я не вижу. Привыкайте если любите) ) Удачи вам!

Татьяна Конева

Овца.. . а ему надоест со временем и уйдет.

Александр Дианов

от души пиз. т!!

A Sh

У меня все тоже самое! )))