Андрей Журавлев

Скажите пожалуйста, как считаете : бабник - это мужчина или диагноз ???Если мужчина меняет женщин как перчатки и не

может строить отношения с одной женщиной ...о чём это говорит ???А если мужчина говорит : " Ну и что что альфонс ...разводиться не буду и не слезу с твоей шеи ...я маме скажу, она тебе д... ей даст ..." - как можете охарактеризовать такого мужчину, что его может ожидать через пару лет ???

Вика Флеринская

натура такая