Ма
Мария

хватит ли на день 1гб трафика если игарть только в мморпг (онлайн игры)???

(безлимитный тарифный план не подходит так как платить собрался за сутки)

Усман

Да, там обмен трафиком небольшой, так что вполне хватит.

Татьяна Елисеева

Может не хватить, если на игру буду выходить обновы (иногда и по 1,5 гига весят)

Луназада Абдразакова

в среднем в мморпг уходит от 10 до 300 мб час в зависимости от игры и от загруженности сервера

Лёля

да разумеется