Иван Маркин

Прошу помощи по вопросу "полетевших драйверов"

Когда-то чистили компьютер от ненужных программ, и предполагаем, что нечаянно удалили какое-то ПО. Теперь при попытке запустить любую игру, она не запускается. Скажите, что необходимо сделать для устранения этой неполадки? В данной ситуации поможет только переустановка ОС, или можно как-то найти нужные драйвера, или что там полетело? Заранее огромное спасибо.

Вот ошибка, которую выдает

Виктор Клыков

Драйвера то тут при чем? Вы скорее директ Х повредили, либо еще какие системные файлы. Переставляйте уж систему, чем мучаться с поиском проблемного места. Быстрее и надежнее.

Дмитрий Разумов

Дрова Видюхи верни на место, ато она обидется! )

Та
Татьяна

Востанови систему обратным числом. Установи заново игры с тем что к играм прилагается.

Юлия

лучше конечно переустановка ОС, а в следующий раз пользуйся Acronix.

Анастасия Власова

просто возьми диск с игрой и установи заново вместе с прогами которые с ней идут если не поможет придется или переустановить все драйвера или валить систему

Юлия

Попробуй скачать CPU-Z, посмотри сведения, и найди в интернете нужные драйвера. И в принципе убедись в них ли дело.

Ooo Ooo

попробуйте-> мой компьютер (правой кнопкой мыши) ->свойства->диспетчер устройств.... обычно когда какие то дрова вылетели там возле определенного "написания" стоит (?) знак вопроса, либо еще что-то нажав на него по моему тоже правой кнопкой, обновить....

As
Asemoka

должен ошибку выдать, скрин ошибки выложи