Александр Ваньков

а как удалить фотошоп

Удалять я юмею! (Фотошоп цс6) Но вот проблема в пуске ее не могу найти то есть могу, но она не в папке, чтобы ее удалить! Хотела через Программы и компоненты, там ее не нашла! Но программа то есть! Помогите не знаю как удалить скачала Revo Uninstaller т но там тоже фотошопа нет!

Татьяна Митрофаненкова

если есть то через стандартный деинсталлятор, он в папке с программой.