Же
Женя

как удалить часть печати в фотошопе?

Татьяна Миронова

Увеличиваем, обводим, удаляем. Смотри уроки Фотошоп, удаление фрагментов

Ирина Овчарова

Инструментами заплатка, штамп, точечная восстанавливающая кисть.

Михаил

выделить и нажать дел

Вряд-Ли Это-Я

Инструментов много, применяются от ситуации. Но с документами, а с печатями особенно надо соблюдать сугубый пиетет и чтить Уголовный Кодекс, вслед за Великим Комбинатором.

Марина Бухтина

Опиши что именно ты хочешь сделать. Если вокруг этого куска ничё нету, то вдели его эллипсом или как тебе удобней, правой кнопкой, выполнить заливку, там с учётом содержимого. Только сначала по слою кликни 2 раза, если на нём замок стоит.

Натусик

ластиком

Антон Зурин

Здесь подскажут. Ты уже под прицелом.