Ольга Дудова

забыла как прога называется для печати фотографий. . она на фотошоп похожа. ток у фотошопа синяя иконка, а у той розовая

. она на фотошоп похожа. ток у фотошопа синяя иконка, а у той розовая

Дмитрий Ч

Жжоте, господа.

у Адобовских программ цвет иконок меняется от версии к версии. Особенно это касается Иллюстратора и ИнДизайна

сабж: для печати фотографий можно пользоваться решительно чем угодно, Включая обычный Ворд или банальный просмотрщик фотографий

Марина

Из любой фотопроги можно печатать.

Виталий Попов

Вообще-то к программе можно прицепить любую иконку, это ещё не показатель.