Ольга Архипова

Чем поможет оперативная память и сколько лучше брать 16 или 36 если у тебя Nvidia gtx 690 и IntelCore i7 quad 4.1?

Мария Солнцева

16 гб?! ! У меня комп на ай 7, нвидиа жтх 690, 8 гб оперативной. Детально рассказывать не буду, но, в частности, игры тянет все, которые можно найти на макс настройках.

Михаил Морозенков

Ничем не поможет. Никакое приложение не съест больше, чем ему нужно, и ни видеокарта, ни процессор здесь ни при чем.
Лишний объем просто напросто будет простаивать, и все.

Ал
Александр

поможет в чём? что за бредовые вопросы?
16 или 36 и более требуется оперативки только для серверов высокого нагрузочного уровня !
а для игровых машин даже 8 много будет! даже переизбыток!

Ю*
Юлия ***

Три месяца назад установил себе шестнадцать гигабайт памяти. За это время максимум, что было - это семь гигабайт. И то, четыре из них ушло на виртуальную машину.