Диана Сердюк

Укрепляет ли труд здоровье?

К примеру, Стив Джобс страдал раком поджелудочной железы. С этим заболеванием, как правило, люди живут один год, но он прожил семь (по другим источникам, восемь) лет. Помогло ли ему то, что он работал не покладая рук?

Ru
Rufat

Obyazatelno.

Се
Сергей

укрепляет ли труд здоровье?
в некоторой степени

Cemil Saraydar

Активный труд не даёт думать о болячках.

Евгений Неделько

я думаю что труд отвлекает нас от наших болячек. а чем меньше о них думаешь .тем быстрее рни проходят. незря говорят что думать нужно только о хорошем. мысль материальна

Игорь Седенков

В поисковик: Трудотерапия. Найдете много интересного материала по этому поводу.