Виталий Петренко

Подскажите, пжлста. У мужа пневмания. Назначили много лекарств. Где можно посмотреть по названию от чего и для чего они

Марина Марина

вот тут например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В строку поиска введите название препарата.
А вообще спросите у аптекаря, точнее будет.
Мужу вашему Здоровья!

Intresni Niobicni

в инструкции

Владислав Шклярук

попросить в аптеке инструкцию.

Елена Савченко

во-первых в аннотациии в интернете

Ba
Bad

веб справочник лекарств: http://www.vidal.ru/

Мария Белоусова

вы ведь сами и ответили- от пневмонии!!!! назначил ВРАЧ !!

Ольга Боева

Инструкции к препаратам легко можно найти через поиск

Сайгид

У Вас много забот ПОМИМО того, чтобы не имея специального образования забивать себе голову ненужными сведениями. Вы даже название болезни не можете без ошибок написать, а хотите в механизмах действия лекарств разобраться... Делайте то, что рекомендует врач.
Проветривайте комнату больного. Вытирайте регулярно пыль. Варите густые куриные бульоны. Меняйте и стирайте белье и одежду больного чаще. Сходите в магазин и купите КАЧЕСТВЕННЫЕ и высококалорийные продукты-сливки, жирную сметану, творог, финское сливочное масло, жирную красную рыбу, икру. Порадуйте блюдами, приготовленными на пару. Муж тратит много сил на борьбу с болезнью, поэтому ему нужно особое питание. Подогревайте регулярно жидкость для напитков-мужу нужно обильное питьё на фоне антибактериальной терапии. УХОД за больным при пневмонии - дело не менее важное, чем лекарственная терапия, о которой предоставьте заботиться докторам.