Rashid

Девчонки? А что такое нанокосметика? Кто-нибудь пользовался?

Наталья Любиева, спасибо большое, теперь не так страшно, значит кто то пользовался=) Поищу по и-нету, думаю купить и попробовать все таки, инновации - это интересно, а под нож ложиться никогда не планировала...

Aiazbek Asanbekov

вроде как косметика с мельчайшими частицами вещества, которое должно проникать в дерму)
я не очень верю приставке нано- в названии, но пробовала уход японской марки форлед, которая себя именно так позиционирует. очень понравился.
с другими марками не знакома

Людмила Крючкова

это с содержанием спермы. и не нано а онано

Катерина Зинченко

Нанокосметика – продвинутые средства для продвинутых бьюти-пользователей. Наночастица (или наносом) равна всего-навсего одной миллиардной метра. Столь незначительный размер помогает наносомам с легкостью доставлять всякие полезные штуки в глубокие слои эпидермиса. Современные технологии объединили отдельные частицы в целые комплексы, которые действуют на конкретные клетки. Борется с причиной, а не со следствием. Борется с причиной любых возрастных изменений: от акне до глубоких морщин. Как говорится, мал да удал.

Анастасия Рыбникова

это полная брехня и маркетинговый ход..

Дмитрий Осипов

В российской компании ТианДе есть прекрасная НАНО-косметика лифтинг-эффект (подтяжка кожи лица, век и шеи)
Описание
Использование препарата исключает необходимость в операционной подтяжке лица и инъекциях коллагена. Комплекс насыщает нижние слои дермы коллагеном, активизирует синтез собственных коллагеновых волокон, восстанавливает упругость кожи и четкий овал лица.
Омолаживающий результат очевиден через семь дней: упругая кожа, заметно подтянутые контуры лица!
Комплекс включает два средства: восстанавливающий мезококтейль (пептид коллагена, β-глюкан, глюкозамин, гиалуроновая кислота) и микрокапсулы с микроинкапсулированным коллагеном.
Пишите в личку.

Ivan Levashov

В осколково новая разработка физикоов ядерщиков)) ) нанотехнологии приходят в нашу модную жисть.