Ольга Захарова

Подскажите кто пользовался таким кремом для тела? Как он?

Евгений

Вместо непонятных кремов сомнительного качества, купите в птеке эмульсию для тела эмолиум. стоит столько же, а результат радует.

Наталья

У меня был такой, но только Персив. Не понравился категорически из-за жирно-липкого налета (пленки) , он вообще никогда не высыхал и оставался на теле до тех пор, пока не вымоешься. Эта идея хорошо исполнена у Орифлейм - парфюмированные крема в круглых баночках, быстро впитываются, не оставляя жирной пленки, хорошо увлажняют, создают комфорт.

Людмила Черпалина

И у меня Персив был, подарили. Я думаю, они отличаются только запахом, состав идентичен. Запах давал неплохой, но утомлял. Как крем для тела мне не понравился, ухаживающих качеств я не заметила, впитывался не очень. Поэтому для ухода за телом лучше использовать другой, а этим пользоваться лишь для аромата и то не по всему телу, перебор будет.

Zoros Go

Помню, мне водичка такая нравилась, но кремами не пользуюсь, лучше увлажнять тело другими средствами.

Андрей Мекаев

Каким кремом?