Zgtnz Dfdsfds

Нужен очень срочный ответ! Кто имеет дело с Apple техникой, отзовитесь, прошу!!!!

речь идет об iPod shuffle 4g 2gb. Мне друг дал им попользоваться. Сегодня вечером я решил отформатировать его и записать свои песни. При подключении в Моем компьютере появился Съемный диск (J) с картинкой плеера. Я нажал ПКМ и Отформатировать. Я так подозревая, что я не дождался до конца форматирования и вынул кабель из входа. Вохле входа ЮСБ лампочка засветилась красным цветом. Затем я скачал Айтюнс и при подключении к компьютеру плеера. включился айтюнс с надписью: "Обнаружен Айпод, но его не удалось правильно идентефицировать. Отсоедените и повторно присоедените повторно Айпод, затем повторите попытку. Произошла неизвестная ошибка (2005). Я так и сделал но на этот раз мне написало, что у плеера нет прошиви и ее нужно восстановить. Я нажал кнопку восстановить и через несколько секунд появилась неизвестная ошибка 1439. И так каждый раз. Помогите, пожалуйста.

ДА
Дарья Алексеева

эпл - не техника, это баловство для геев, его не пользуют, его показывают

Же
Женя

скачай отдельно прошивку нажми шифт и востоновить выбери прошивку и он долже перепрошиться