Лариса Никитенко

Какой иностранный язык учить проще всего? Русский и украинский не в счёт - это два моих родных языка)))

М К

Испанский. Похож на английский, но при этом своеобразен

Алексей Иванов

ну английский конечно)) очень нужный язык

Па
Паша

испанский

Михаил

Китайский традиционный

Станислав Пак

Английский, если из славянской группы то белорусский

Елена Матвеева

У украинцев родной язык может быть только украинский.
У поляков польский. .
У русских русский. .
У белоруссов белорусский. .
Не может быть у французов например немецкий родной быть. .
Или у англичан родной русский. .
Или у испанцев турецкий. .
И т. д. и ТП!

Только в колониях и бывших калониях такой бред может быть.. .
Типо у бразильцев. . португальский. .
У аргентинцев испанский. .
У африканских "многоизвестных" стран французкий, английский. . испанский и т. д.

Надо хоть понятие знать чё такое Родной язык. .

Родной язык - язык, который выработали родные по крови поколения, именно этот язык человек в НОРМАЛЬНЫХ социальных условиях изучает прежде всего. Незнание родного языка не исключает его существование и не означает автоматического присвоения этого определения усвоеному чужому языку.

P.S. Белорусский иностранный язык ПРОЩЕ ВСЕГО УЧИТЬ.

Мария Разживина

Язык не надо учить. На нем разговаривать надо. Так будет проще для любого языка.

Екатерина Семакова

Ну арабский учи. это мой родной язык сложный конечно, но зато интересный) а вообще мне кажется тебе будет легче учить английский.... ты же его с начальной школы знаешь 😉

Ва
Вася

для русских проще английский, а для украинцев французский.