Dovlet Esenov

Вы видели это видио? О разных Путина? Что скажете? Ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA&feature=related

Роман Скрыпников

Да ерунда. Мы все разные на фото и на видео. Плюс учти что возраст меняется, плюс пластические операции. Плюс никакой серьезной, броской в глаза разницы, лично я не увидел.

Юлия

У меня Ютуб не работает.... ничего сказать не могу (((

ОК
Ольга Киселёва

Мне Путин не нравится. Но что бы уж так.... Ох, нафантазировали, не знают прям уже как и загадить его. Ну сделал он лицо получше, ну и что? Засирать теперь?